TCJC105M063R0300 Конденсатор: танталовый полимерный; 1мкФ; 63ВDC; Корп: C; 2312
TCJC105M063R0300
По запросу
  Техническая документация: TCJC105M063R0300.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
1мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
300мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJC105M063R0300 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 1мкФ; 63ВDC; Корп: C; 2312 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJC105M063R0300
#TCJC105M063R0300
Конденсатор: танталовый полимерный; 1мкФ; 63ВDC; Корп: C; 2312
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJC105M063R0300
#TCJC105M063R0300
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJC105M063R0300
TCJC105M063R0300 None
TCJC105M063R0300
CAP TANT POLY 1UF 63V 2312
TCJC105M063R0300 CAP TANT POLY 1UF 63V 2312
TCJC105M063R0300
CAP TANT POLY 1UF 63V 2312
TCJC105M063R0300
CAP TANT POLY 1UF 63V 2312
TCJC105M063R0300
TCJC105M063R0300 None
TCJC105M063R0300
TCJC105M063R0300 None
TCJC105M063R0300
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 63volts 1uF 20% ESR=300mOhms
TCJC105M063R0300 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 63volts 1uF 20% ESR=300mOhms