TCJC155M050R0300 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 1
5мкФ; 50ВDC; C
TCJC155M050R0300
По запросу
  Техническая документация: TCJC155M050R0300.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
1,5мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
300мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJC155M050R0300 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 1,5мкФ; 50ВDC; C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJC155M050R0300
#TCJC155M050R0300
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 1,5мкФ; 50ВDC; C
Кратность: 500 шт.
TCJC155M050R0300
#TCJC155M050R0300
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJC155M050R0300
CAP TANT POLY 1.5UF 50V 2312
TCJC155M050R0300 CAP TANT POLY 1.5UF 50V 2312
TCJC155M050R0300
CAP TANT POLY 1.5UF 50V 2312
TCJC155M050R0300
CAP TANT POLY 1.5UF 50V 2312
TCJC155M050R0300
TCJC155M050R0300 None
TCJC155M050R0300
TCJC155M050R0300 None
TCJC155M050R0300
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 50volts 1.5uF 20% ESR=300mOhms
TCJC155M050R0300 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 50volts 1.5uF 20% ESR=300mOhms