TCJC225M050R0300 Конденсатор: танталовый полимерный; 2
2мкФ; 50ВDC; Корп: C; 2312
TCJC225M050R0300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCJC225M050R0300.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
300мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJC225M050R0300 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 2,2мкФ; 50ВDC; Корп: C; 2312 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJC225M050R0300
#TCJC225M050R0300
Конденсатор: танталовый полимерный; 2,2мкФ; 50ВDC; Корп: C; 2312
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJC225M050R0300
#TCJC225M050R0300
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJC225M050R0300
TCJC225M050R0300 None
TCJC225M050R0300
CAP TANT POLY 2.2UF 50V 2312
TCJC225M050R0300 CAP TANT POLY 2.2UF 50V 2312
TCJC225M050R0300
CAP TANT POLY 2.2UF 50V 2312
TCJC225M050R0300
CAP TANT POLY 2.2UF 50V 2312
TCJC225M050R0300
TCJC225M050R0300 None
TCJC225M050R0300
TCJC225M050R0300 None
TCJC225M050R0300
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 50volts 2.2uF 20% ESR=300mOhms
TCJC225M050R0300 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 50volts 2.2uF 20% ESR=300mOhms