TCJC335M063R0200 Конденсатор: танталовый полимерный; 3
3мкФ; 63ВDC; Корп: C; 2312
TCJC335M063R0200
По запросу
  Техническая документация: TCJC335M063R0200.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
3,3мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJC335M063R0200 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 3,3мкФ; 63ВDC; Корп: C; 2312 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJC335M063R0200
#TCJC335M063R0200
Конденсатор: танталовый полимерный; 3,3мкФ; 63ВDC; Корп: C; 2312
Кратность: 500 шт.
TCJC335M063R0200
#TCJC335M063R0200
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJC335M063R0200
CAP TANT POLY 3.3UF 63V 2312
TCJC335M063R0200 CAP TANT POLY 3.3UF 63V 2312
TCJC335M063R0200
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 63volts 3.3uF 20% ESR=200mOhms
TCJC335M063R0200 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 63volts 3.3uF 20% ESR=200mOhms