TCJC475M050R0200 Конденсатор: танталовый полимерный; 4
7мкФ; 50ВDC; Корп: C; 2312
TCJC475M050R0200
По запросу
  Техническая документация: TCJC475M050R0200.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJC475M050R0200 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 4,7мкФ; 50ВDC; Корп: C; 2312 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJC475M050R0200
#TCJC475M050R0200
Конденсатор: танталовый полимерный; 4,7мкФ; 50ВDC; Корп: C; 2312
Кратность: 500 шт.
TCJC475M050R0200
#TCJC475M050R0200
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJC475M050R0200
CAP TANT POLY 4.7UF 50V 2312
TCJC475M050R0200 CAP TANT POLY 4.7UF 50V 2312
TCJC475M050R0200
CAP TANT POLY 4.7UF 50V 2312
TCJC475M050R0200
CAP TANT POLY 4.7UF 50V 2312
TCJC475M050R0200
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 50volts 4.7uF 20% ESR=200mOhms
TCJC475M050R0200 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 50volts 4.7uF 20% ESR=200mOhms