TCJC686M006R0100 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 68мкФ; 6
3ВDC; C
TCJC686M006R0100
По запросу
  Техническая документация: TCJC686M006R0100.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
68мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
100мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TCJC686M006R0100 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 68мкФ; 6,3ВDC; C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJC686M006R0100
#TCJC686M006R0100
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 68мкФ; 6,3ВDC; C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJC686M006R0100
#TCJC686M006R0100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJC686M006R0100
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 2312
TCJC686M006R0100 CAP TANT POLY 68UF 6.3V 2312
TCJC686M006R0100
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 68uF 20% ESR=100mOhms
TCJC686M006R0100 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 68uF 20% ESR=100mOhms