TCJD156M035R0100 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 15мкФ; 35ВDC; D; 2917
TCJD156M035R0100
По запросу
  Техническая документация: TCJD156M035R0100.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
15мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
100мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TCJD156M035R0100 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 15мкФ; 35ВDC; D; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJD156M035R0100
#TCJD156M035R0100
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 15мкФ; 35ВDC; D; 2917
Кратность: 500 шт.
TCJD156M035R0100
#TCJD156M035R0100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJD156M035R0100
TCJD156M035R0100 None
TCJD156M035R0100
CAP TANT POLY 15UF 35V 2917
TCJD156M035R0100 CAP TANT POLY 15UF 35V 2917
TCJD156M035R0100
CAP TANT POLY 15UF 35V 2917
TCJD156M035R0100
CAP TANT POLY 15UF 35V 2917
TCJD156M035R0100
TCJD156M035R0100 None
TCJD156M035R0100
TCJD156M035R0100 None
TCJD156M035R0100
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 15uF 20% ESR=100mOhms
TCJD156M035R0100 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 15uF 20% ESR=100mOhms