TCJD226M025R0100 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 22мкФ; 25ВDC; D; 2917
TCJD226M025R0100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCJD226M025R0100.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
22мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
100мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TCJD226M025R0100 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 22мкФ; 25ВDC; D; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJD226M025R0100
#TCJD226M025R0100
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 22мкФ; 25ВDC; D; 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJD226M025R0100
#TCJD226M025R0100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJD226M025R0100
CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
TCJD226M025R0100 CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
TCJD226M025R0100
CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
TCJD226M025R0100
CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
TCJD226M025R0100
TCJD226M025R0100 None
TCJD226M025R0100
TCJD226M025R0100 None
TCJD226M025R0100
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 22uF 20% ESR=100mOhms
TCJD226M025R0100 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 22uF 20% ESR=100mOhms