TCJD335M125R0250E Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 3
3мкФ; 125ВDC; D
TCJD335M125R0250E
По запросу
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
125В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
3,3мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
250мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJD335M125R0250E AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 3,3мкФ; 125ВDC; D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJD335M125R0250E
#TCJD335M125R0250E
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 3,3мкФ; 125ВDC; D
Кратность: 500 шт.
TCJD335M125R0250E
#TCJD335M125R0250E