TCJD336M025R0100 Конденсатор: танталовый полимерный; 33мкФ; 25ВDC; Корп: D; 2917
TCJD336M025R0100
По запросу
  Техническая документация: TCJD336M025R0100.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Корпус
D
Емкость
33мкФ
Купить TCJD336M025R0100 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 33мкФ; 25ВDC; Корп: D; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJD336M025R0100
#TCJD336M025R0100
Конденсатор: танталовый полимерный; 33мкФ; 25ВDC; Корп: D; 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJD336M025R0100
#TCJD336M025R0100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJD336M025R0100
CAP TANT POLY 33UF 25V 2917
TCJD336M025R0100 CAP TANT POLY 33UF 25V 2917
TCJD336M025R0100
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 33uF 20% ESR=100mOhms
TCJD336M025R0100 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 33uF 20% ESR=100mOhms