TCJD336M035R0100 Конденсатор: танталовый полимерный; 33мкФ; 35ВDC; Корп: D; 2917
TCJD336M035R0100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCJD336M035R0100.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
33мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
100мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TCJD336M035R0100 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 33мкФ; 35ВDC; Корп: D; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJD336M035R0100
#TCJD336M035R0100
Конденсатор: танталовый полимерный; 33мкФ; 35ВDC; Корп: D; 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJD336M035R0100
#TCJD336M035R0100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJD336M035R0100
CAP TANT POLY 33UF 35V 2917
TCJD336M035R0100 CAP TANT POLY 33UF 35V 2917
TCJD336M035R0100
CAP TANT POLY 33UF 35V 2917
TCJD336M035R0100
CAP TANT POLY 33UF 35V 2917
TCJD336M035R0100
TCJD336M035R0100 None
TCJD336M035R0100
TCJD336M035R0100 None
TCJD336M035R0100
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 33uF 20% ESR=100mOhms
TCJD336M035R0100 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 33uF 20% ESR=100mOhms