TCJD475M075R0150 Конденсатор: танталовый полимерный; 4
7мкФ; 75ВDC; Корп: D; 2917
TCJD475M075R0150
По запросу
  Техническая документация: TCJD475M075R0150.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
75В DC
Корпус - мм
7343
Погрешность
±20%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
4,7мкФ
Сопротивление ESR
150мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJD475M075R0150 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 4,7мкФ; 75ВDC; Корп: D; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJD475M075R0150
#TCJD475M075R0150
Конденсатор: танталовый полимерный; 4,7мкФ; 75ВDC; Корп: D; 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJD475M075R0150
#TCJD475M075R0150
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJD475M075R0150
CAP TANT POLY 4.7UF 75V 2917
TCJD475M075R0150 CAP TANT POLY 4.7UF 75V 2917
TCJD475M075R0150
CAP TANT POLY 4.7UF 75V 2917
TCJD475M075R0150
CAP TANT POLY 4.7UF 75V 2917
TCJD475M075R0150
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 75volts 4.7uF 20% ESR=150mOhms
TCJD475M075R0150 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 75volts 4.7uF 20% ESR=150mOhms