TCJD685M063R0120 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 6
8мкФ; 63ВDC; D
TCJD685M063R0120
По запросу
  Техническая документация: TCJD685M063R0120.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
6,8мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
120мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJD685M063R0120 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 6,8мкФ; 63ВDC; D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJD685M063R0120
#TCJD685M063R0120
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 6,8мкФ; 63ВDC; D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJD685M063R0120
#TCJD685M063R0120
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJD685M063R0120
TCJD685M063R0120 None
TCJD685M063R0120
CAP TANT POLY 6.8UF 63V 2917
TCJD685M063R0120 CAP TANT POLY 6.8UF 63V 2917
TCJD685M063R0120
CAP TANT POLY 6.8UF 63V 2917
TCJD685M063R0120
CAP TANT POLY 6.8UF 63V 2917
TCJD685M063R0120
TCJD685M063R0120 None
TCJD685M063R0120
TCJD685M063R0120 None
TCJD685M063R0120
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 63volts 6.8uF 20% ESR=120mOhms
TCJD685M063R0120 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 63volts 6.8uF 20% ESR=120mOhms