TCJD685M075R0120E Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 6
8мкФ; 75ВDC; D
TCJD685M075R0120E
По запросу
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
75В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
6,8мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
120мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJD685M075R0120E AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 6,8мкФ; 75ВDC; D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJD685M075R0120E
#TCJD685M075R0120E
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 6,8мкФ; 75ВDC; D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJD685M075R0120E
#TCJD685M075R0120E