TCJG107M004R0300 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 100мкФ; 4ВDC; G; 1206
TCJG107M004R0300
По запросу
  Техническая документация: TCJG107M004R0300.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
4В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
G
Корпус - дюймы
1206
Емкость
100мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
300мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TCJG107M004R0300 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 100мкФ; 4ВDC; G; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJG107M004R0300
#TCJG107M004R0300
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 100мкФ; 4ВDC; G; 1206
TCJG107M004R0300
#TCJG107M004R0300
TCJG107M004R0300
TCJG107M004R0300 None
TCJG107M004R0300
CAP TANT POLY 100UF 4V 1206
TCJG107M004R0300 CAP TANT POLY 100UF 4V 1206
TCJG107M004R0300
CAP TANT POLY 100UF 4V 1206
TCJG107M004R0300
CAP TANT POLY 100UF 4V 1206
TCJG107M004R0300
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 100uF 20% ESR=300mOhms
TCJG107M004R0300 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 100uF 20% ESR=300mOhms