TCJH157M006R0200 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 150мкФ; 6
3ВDC; H
TCJH157M006R0200
По запросу
  Техническая документация: TCJH157M006R0200.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
3528
Погрешность
±20%
Корпус
H
Корпус - дюймы
1210
Емкость
150мкФ
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJH157M006R0200 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 150мкФ; 6,3ВDC; H можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJH157M006R0200
#TCJH157M006R0200
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 150мкФ; 6,3ВDC; H
TCJH157M006R0200
#TCJH157M006R0200
TCJH157M006R0200
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1210
TCJH157M006R0200 CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1210
TCJH157M006R0200
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1210
TCJH157M006R0200
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1210
TCJH157M006R0200
TCJH157M006R0200 None
TCJH157M006R0200
TCJH157M006R0200 None
TCJH157M006R0200
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 150uF 20% ESR=200mOhms
TCJH157M006R0200 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 150uF 20% ESR=200mOhms