TCJT476M006R0080 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 47мкФ; 6
3ВDC; T
TCJT476M006R0080
По запросу
  Техническая документация: TCJT476M006R0080.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
3528
Погрешность
±20%
Корпус
T
Корпус - дюймы
1210
Емкость
47мкФ
Сопротивление ESR
80мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJT476M006R0080 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 47мкФ; 6,3ВDC; T можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJT476M006R0080
#TCJT476M006R0080
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 47мкФ; 6,3ВDC; T
TCJT476M006R0080
#TCJT476M006R0080
TCJT476M006R0080
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1210
TCJT476M006R0080 CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1210
TCJT476M006R0080
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1210
TCJT476M006R0080
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1210
TCJT476M006R0080
TCJT476M006R0080 None
TCJT476M006R0080
TCJT476M006R0080 None
TCJT476M006R0080
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF 20% ESR=80mOhms
TCJT476M006R0080 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF 20% ESR=80mOhms