TCJT686M004R0080 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 68мкФ; 4ВDC; T; 1210
TCJT686M004R0080
По запросу
  Техническая документация: TCJT686M004R0080.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
4В DC
Корпус - мм
3528
Погрешность
±20%
Корпус
T
Корпус - дюймы
1210
Емкость
68мкФ
Сопротивление ESR
80мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJT686M004R0080 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 68мкФ; 4ВDC; T; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJT686M004R0080
#TCJT686M004R0080
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 68мкФ; 4ВDC; T; 1210
TCJT686M004R0080
#TCJT686M004R0080
TCJT686M004R0080
TCJT686M004R0080 None
TCJT686M004R0080
CAP TANT POLY 68UF 4V 1210
TCJT686M004R0080 CAP TANT POLY 68UF 4V 1210
TCJT686M004R0080
CAP TANT POLY 68UF 4V 1210
TCJT686M004R0080
CAP TANT POLY 68UF 4V 1210
TCJT686M004R0080
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 68uF 20% ESR=80mOhms
TCJT686M004R0080 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 68uF 20% ESR=80mOhms