TCJW157M006R0070 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 150мкФ; 6
3ВDC; W
TCJW157M006R0070
По запросу
  Техническая документация: TCJW157M006R0070.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
6032
Погрешность
±20%
Корпус
W
Корпус - дюймы
2312
Емкость
150мкФ
Сопротивление ESR
70мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJW157M006R0070 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 150мкФ; 6,3ВDC; W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJW157M006R0070
#TCJW157M006R0070
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 150мкФ; 6,3ВDC; W
TCJW157M006R0070
#TCJW157M006R0070
TCJW157M006R0070
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2312
TCJW157M006R0070 CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2312
TCJW157M006R0070
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2312
TCJW157M006R0070
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2312
TCJW157M006R0070
TCJW157M006R0070 None
TCJW157M006R0070
TCJW157M006R0070 None
TCJW157M006R0070
TCJW157M006R0070 None
TCJW157M006R0070
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 150uF 20% ESR=70mOhms
TCJW157M006R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 150uF 20% ESR=70mOhms
TCJW157M006R0070
TCJ TANTALUM CAPACITOR SMT 6.3V 150UF
TCJW157M006R0070
TCJW157M006R0070
TCJW157M006R0070