TCJY336M016R0070 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 33мкФ; 16ВDC; Y; 2917
TCJY336M016R0070
По запросу
  Техническая документация: TCJY336M016R0070.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
7343
Погрешность
±20%
Корпус
Y
Корпус - дюймы
2917
Емкость
33мкФ
Сопротивление ESR
70мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJY336M016R0070 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 33мкФ; 16ВDC; Y; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJY336M016R0070
#TCJY336M016R0070
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 33мкФ; 16ВDC; Y; 2917
TCJY336M016R0070
#TCJY336M016R0070
TCJY336M016R0070
CAP TANT POLY 33UF 16V 2917
TCJY336M016R0070 CAP TANT POLY 33UF 16V 2917
TCJY336M016R0070
CAP TANT POLY 33UF 16V 2917
TCJY336M016R0070
CAP TANT POLY 33UF 16V 2917
TCJY336M016R0070
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 33uF 20% ESR=70mOhms
TCJY336M016R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 33uF 20% ESR=70mOhms