TCJY336M025R0100 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 33мкФ; 25ВDC; Y; 2917
TCJY336M025R0100
По запросу
  Техническая документация: TCJY336M025R0100.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Корпус
Y
Емкость
33мкФ
Купить TCJY336M025R0100 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 33мкФ; 25ВDC; Y; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJY336M025R0100
#TCJY336M025R0100
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 33мкФ; 25ВDC; Y; 2917
TCJY336M025R0100
#TCJY336M025R0100
TCJY336M025R0100
CAP TANT POLY 33UF 25V 2917
TCJY336M025R0100 CAP TANT POLY 33UF 25V 2917
TCJY336M025R0100
CAP TANT POLY 33UF 25V 2917
TCJY336M025R0100
CAP TANT POLY 33UF 25V 2917
TCJY336M025R0100
TCJY336M025R0100 None
TCJY336M025R0100
TCJY336M025R0100 None
TCJY336M025R0100
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 33uF 20% ESR=100mOhms
TCJY336M025R0100 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 33uF 20% ESR=100mOhms