293D105X0050C2TE3 Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 50ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20%
293D105X0050C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D105X0050C2TE3.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
1мкФ
Серия конденсаторов
Tantamount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D105X0050C2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 50ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
293D105X0050C2TE3
#293D105X0050C2TE3
Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 50ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
293D105X0050C2TE3
#293D105X0050C2TE3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Sprague
293D105X0050C2TE3
Vishay Sprague
293D105X0050C2TE3 None
293D105X0050C2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 1uF 50volts 20% C case Molded
293D105X0050C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 1uF 50volts 20% C case Molded
293D105X0050C2TE3
TANTALUM;CAP 1 UF;TOL 20%;VOL-RTG 50 VDC
293D105X0050C2TE3
293D105X0050C2TE3
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 4.6 Ohm 125C T/R
293D105X0050C2TE3