293D106X9035D2WE3 Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±10%
293D106X9035D2WE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D106X9035D2WE3.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
10мкФ
Серия конденсаторов
Tantamount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D106X9035D2WE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY(), VISHAY, SPP Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
293D106X9035D2WE3
#293D106X9035D2WE3
Ожидается поставка
293D106X9035D2WE3
#293D106X9035D2WE3
293D106X9035D2WE3
#293D106X9035D2WE3
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±10%
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
293D106X9035D2WE3
#293D106X9035D2WE3
293D106X9035D2WE3
293D106X9035D2WE3
None
Vishay / Sprague
293D106X9035D2WE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10uF 35volt 10% D Case Molded
Vishay / Sprague
293D106X9035D2WE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10uF 35volt 10% D Case Molded