293D155X9035C2TE3 Конденсатор: танталовый; 1
5мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10%
293D155X9035C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 293D155X9035C2TE3.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
1,5мкФ
Серия конденсаторов
Tantamount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D155X9035C2TE3 VISHAY Конденсатор: танталовый; 1,5мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
293D155X9035C2TE3
#293D155X9035C2TE3
Конденсатор: танталовый; 1,5мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
293D155X9035C2TE3
#293D155X9035C2TE3