293D156X9010C2TE3 Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10%
293D156X9010C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D156X9010C2TE3.pdf 522.2kb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
15мкФ
Серия конденсаторов
Tantamount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D156X9010C2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY(), SPP, VISHAY, VISHAY SPRAGUE Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
293D156X9010C2TE3
#293D156X9010C2TE3
Ожидается поставка
293D156X9010C2TE3
#293D156X9010C2TE3
Поставка:
5 - 7 дней
293D156X9010C2TE3
#ип Тант. 10V 15uF C
ЧИП-конденсатор танталовый 15мкФ 10В типоразмер C ±10% (6х3.2х2.5мм) SMD 6032-28 1.8Ом 125°С лента на катушке
Мин. заказ: 18 шт.
293D156X9010C2TE3
#ип Тант. 10V 15uF C
Мин. заказ: 18 шт.
293D156X9010C2TE3
#293D156X9010C2TE3
Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10%
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
293D156X9010C2TE3
#293D156X9010C2TE3
Vishay Sprague
293D156X9010C2TE3
CAP TANT 15UF 10V 10% 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay Sprague
293D156X9010C2TE3 CAP TANT 15UF 10V 10% 2312
293D156X9010C2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 15uF 10volts 10% C case Molded
293D156X9010C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 15uF 10volts 10% C case Molded
293D156X9010C2TE3
TANTALUM;CAP15 UF;TOL 10%;VOL-RTG 10 VDC
293D156X9010C2TE3
293D156X9010C2TE3
Cap Tant Solid 15uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
293D156X9010C2TE3