293D157X9016D2TE3 Конденсатор: танталовый; 150мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±10%
293D157X9016D2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 293D157X9016D2TE3 293D157X9016D2TE3
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 293D157X9016D2TE3.pdf 522.2kb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
Емкость
150мкФ
Серия конденсаторов
Tantamount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D157X9016D2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VIS, SPP, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SPRAGUE Конденсатор: танталовый; 150мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
293D157X9016D2TE3
#ип Тант. 16V 150uF D
ЧИП-конденсатор танталовый 150мкФ 16В типоразмер D ±10% (7.3х4.3х2.8мм) выводы внутрь SMD 7343-31 0.6Ом 125°С лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
293D157X9016D2TE3
#ип Тант. 16V 150uF D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
293D157X9016D2TE3
#293D157X9016D2TE3
Мин. заказ: 100 шт.
293D157X9016D2TE3
#293D157X9016D2TE3
None
293D157X9016D2TE3
#293D157X9016D2TE3
293D157X9016D2TE3
#293D157X9016D2TE3
3 - 5 дней
293D157X9016D2TE3
#293D157X9016D2TE3
293D157X9016D2TE3
#293D157X9016D2TE3
None
293D157X9016D2TE3
#293D157X9016D2TE3
Конденсатор: танталовый; 150мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±10%
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
293D157X9016D2TE3
#293D157X9016D2TE3
293D157X9016D2TE3
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
293D157X9016D2TE3
Vishay Sprague
293D157X9016D2TE3
Vishay Sprague
293D157X9016D2TE3 None
293D157X9016D2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 150uF 16volts 10% D case Molded
293D157X9016D2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 150uF 16volts 10% D case Molded
5 - 7 дней
293D157X9016D2TE3
293D157X9016D2TE3, танталовый SMD конденсатор 150мкФ 16В 10% тип D
293D157X9016D2TE3
7 - 10 дней
VIS
293D157X9016D2TE3
Танталовый конденсатор SMD D
VIS
293D157X9016D2TE3 Танталовый конденсатор SMD D
293D157X9016D2TE3
#KTA6791
TC 150uF 16V 10% Case D RoHSconf
293D157X9016D2TE3
#KTA6791
293D157X9016D2TE3
CAP TANT 150UF 16V 10% 2917
293D157X9016D2TE3 CAP TANT 150UF 16V 10% 2917