293D225X0035C2TE3 Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20%
293D225X0035C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D225X0035C2TE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
6032
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D225X0035C2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY(), SPP, VISHAY, VISHAY SPRAGUE Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
293D225X0035C2TE3
#293D225X0035C2TE3
Ожидается поставка
293D225X0035C2TE3
#293D225X0035C2TE3
293D225X0035C2TE3
#293D225X0035C2TE3
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
293D225X0035C2TE3
#293D225X0035C2TE3
293D225X0035C2TE3
293D225X0035C2TE3
None
293D225X0035C2TE3
293D225X0035C2TE3
None
293D225X0035C2TE3
#3366052RL
Мин. заказ: 100 шт.
293D225X0035C2TE3
#3366052RL
Vishay Sprague
293D225X0035C2TE3
CAP TANT 2.2UF 35V 20% 2312
Vishay Sprague
293D225X0035C2TE3 CAP TANT 2.2UF 35V 20% 2312
293D225X0035C2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 2.2uF 35volts 20% C case Molded
293D225X0035C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 2.2uF 35volts 20% C case Molded
293D225X0035C2TE3
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2.9 Ohm 125C T/R
293D225X0035C2TE3