293D225X9010A2TE3 Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: A; ±10%
293D225X9010A2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 293D225X9010A2TE3.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
2,2мкФ
Серия конденсаторов
Tantamount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D225X9010A2TE3 VISHAY Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: A; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
293D225X9010A2TE3
#293D225X9010A2TE3
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: A; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
293D225X9010A2TE3
#293D225X9010A2TE3