293D225X9025B2TE3 Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
293D225X9025B2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 293D225X9025B2TE3
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 293D225X9025B2TE3.pdf 522.2kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
Емкость
2,2мкФ
Серия конденсаторов
Tantamount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D225X9025B2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VIS, SPP, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SPRAGUE, VISH Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
293D225X9025B2TE3
#ип Тант. 25V 2.2uF B
ЧИП-конденсатор танталовый 2.2мкФ 25В типоразмер B ±10% (3.5х2.8х1.9мм) SMD 3528-21 3.8Ом 125°С лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
293D225X9025B2TE3
#ип Тант. 25V 2.2uF B
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
Поставка:
293D225X9025B2TE3
#293D225X9025B2TE3
293D225X9025B2TE3
#293D225X9025B2TE3
293D225X9025B2TE3
#293D225X9025B2TE3
293D225X9025B2TE3
#293D225X9025B2TE3
None
293D225X9025B2TE3
B- 25 - 2.2 мкф K
293D225X9025B2TE3 B- 25 - 2.2 мкф K
293D225X9025B2TE3
#293D225X9025B2TE3
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
Мин. заказ: 10 шт.
293D225X9025B2TE3
#293D225X9025B2TE3
293D225X9025B2TE3 –47%
293D225X9025B2TE3
None
VISH
293D225X9025B2TE3
#293D225X9025B2TE3
SMD-Tantalum Cap. 2,2uF 25V B Taped
Мин. заказ: 100 шт.
VISH
293D225X9025B2TE3
#293D225X9025B2TE3
Vishay / Sprague
293D225X9025B2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 2.2uF 25volts 10% B case Molded
Vishay / Sprague
293D225X9025B2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 2.2uF 25volts 10% B case Molded
293D225X9025B2TE3
293D225X9025B2TE3, танталовый SMD конденсатор 2.2мкФ x 25В 293D тип B 10%
293D225X9025B2TE3
293D225X9025B2TE3
Cap Tant Solid 2.2uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 3.8 Ohm 125C T/R
293D225X9025B2TE3
7 - 10 дней
VIS
293D225X9025B2TE3
TANT B
VIS
293D225X9025B2TE3 TANT B
293D225X9025B2TE3
293D225X9025B2TE3 24000
SPP
293D225X9025B2TE3
#225K25BH-CT
SPP
293D225X9025B2TE3
#225K25BH-CT
293D225X9025B2TE3
#225K25BH
293D225X9025B2TE3
#225K25BH
7 - 10 дней
293D225X9025B2TE3
чип конд. тант. 2,2 мкф 25В тип B 10%, ,
293D225X9025B2TE3 чип конд. тант. 2,2 мкф 25В тип B 10%, ,