293D225X96R3A2TE3 Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: A; ±10%
293D225X96R3A2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D225X96R3A2TE3.pdf 522.2kb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
2,2мкФ
Серия конденсаторов
Tantamount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D225X96R3A2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY(), SPP, VISHAY, VISHAY SPRAGUE Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: A; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
293D225X96R3A2TE3
#ип Тант. 6.3V 2.2uF A
ЧИП-конденсатор танталовый 2.2мкФ 6.3В типоразмер A ±10% (3.2х1.6х1.6мм) выводы внутрь SMD 3216-18 7.6Ом 125°С лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
293D225X96R3A2TE3
#ип Тант. 6.3V 2.2uF A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
293D225X96R3A2TE3
Мин. заказ: 231 шт.
293D225X96R3A2TE3
None
Мин. заказ: 231 шт.
293D225X96R3A2TE3
#293D225X96R3A2TE3
293D225X96R3A2TE3
#293D225X96R3A2TE3
293D225X96R3A2TE3
#293D225X96R3A2TE3
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: A; ±10%
293D225X96R3A2TE3
#293D225X96R3A2TE3
293D225X96R3A2TE3
293D225X96R3A2TE3
None
293D225X96R3A2TE3
#3366053RL
293D225X96R3A2TE3
#3366053RL
293D225X96R3A2TE3
293D225X96R3A2TE3
Vishay Sprague
293D225X96R3A2TE3
Vishay Sprague
293D225X96R3A2TE3 None
293D225X96R3A2TE3
CAP TANT 2.2UF 6.3V 10% 1206
293D225X96R3A2TE3 CAP TANT 2.2UF 6.3V 10% 1206
293D225X96R3A2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 2.2uF 6.3volt 10% A Case Molded
293D225X96R3A2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 2.2uF 6.3volt 10% A Case Molded
293D225X96R3A2TE3
293D225X96R3A2TE3, танталовый SMD конденсатор 2.2мкФ 6.3В тип А 3216 10%
293D225X96R3A2TE3