293D226X0010C2TE3 Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20%
293D226X0010C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D226X0010C2TE3.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
22мкФ
Серия конденсаторов
Tantamount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D226X0010C2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY(), VISHAY, VISHAY SPRAGUE Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
293D226X0010C2TE3
#293D226X0010C2TE3
Ожидается поставка
293D226X0010C2TE3
#293D226X0010C2TE3
293D226X0010C2TE3
#293D226X0010C2TE3
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20%
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
293D226X0010C2TE3
#293D226X0010C2TE3
Vishay Sprague
293D226X0010C2TE3
CAP TANT 22UF 10V 20% 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay Sprague
293D226X0010C2TE3 CAP TANT 22UF 10V 20% 2312
293D226X0010C2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 22uF 10volts 20% C case Molded
293D226X0010C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 22uF 10volts 20% C case Molded
293D226X0010C2TE3
TANTALUM;CAP 22 UF;TOL 20%;VOL-RTG 10VDC
293D226X0010C2TE3