293D226X96R3C2TE3 Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 6
3ВDC; SMD; C; 2312; ±10%; 1,8Ом
293D226X96R3C2TE3
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
6032
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
22мкФ
Серия конденсаторов
293D
Сопротивление ESR
1,8Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D226X96R3C2TE3 VISHAY Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 6,3ВDC; SMD; C; 2312; ±10%; 1,8Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
293D226X96R3C2TE3
#293D226X96R3C2TE3
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 6,3ВDC; SMD; C; 2312; ±10%; 1,8Ом
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
293D226X96R3C2TE3
#293D226X96R3C2TE3