293D335X9016B2TE3 Конденсатор: танталовый; 3
3мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
293D335X9016B2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 293D335X9016B2TE3
8,27
= 5000,57
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 293D335X9016B2TE3.pdf 522.2kb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
Емкость
3,3мкФ
Серия конденсаторов
Tantamount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D335X9016B2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISH, VISHAY, SPP Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
293D335X9016B2TE3
#ип Тант. 16V 3.3uF B
Танталовый конденсатор smd 3,3мкФ ±10% 16в (3.5х2.8х1.9мм тип B) 125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
293D335X9016B2TE3
#ип Тант. 16V 3.3uF B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Поставка:
293D335X9016B2TE3
#293D335X9016B2TE3
293D335X9016B2TE3
#293D335X9016B2TE3
None
293D335X9016B2TE3
Чип конденсатор танталовый B- 16 - 3.3 мкф K VIS
293D335X9016B2TE3 Чип конденсатор танталовый B- 16 - 3.3 мкф K VIS
293D335X9016B2TE3
#293D335X9016B2TE3
Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
Мин. заказ: 10 шт.
293D335X9016B2TE3
#293D335X9016B2TE3
293D335X9016B2TE3
293D335X9016B2TE3
None
VISH
293D335X9016B2TE3
#293D335X9016B2TE3
SMD-Tantalum Cap. 3,3uF 35V B Taped
Мин. заказ: 100 шт.
VISH
293D335X9016B2TE3
#293D335X9016B2TE3
Vishay / Sprague
293D335X9016B2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 3.3uF 16volts 10% B case Molded
Vishay / Sprague
293D335X9016B2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 3.3uF 16volts 10% B case Molded
293D335X9016B2TE3
Cap Tant Solid 3.3uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 3.5 Ohm 125C T/R
293D335X9016B2TE3