293D335X9050D2TE3 Конденсатор: танталовый; 3
3мкФ; 50ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±10%
293D335X9050D2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 293D335X9050D2TE3 293D335X9050D2TE3
= 795,60
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 293D335X9050D2TE3.pdf 522.2kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
Емкость
3,3мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D335X9050D2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, SPP, VISHAY, VIS Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 50ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
293D335X9050D2TE3
#ип Тант. 50V 3.3uF D
Конденсатор танталовый smd 3,3мкФ ±10% 50в (7,3х4,3х2,8мм) 125°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
293D335X9050D2TE3
#ип Тант. 50V 3.3uF D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
3 - 5 дней
293D335X9050D2TE3
#293D335X9050D2TE3
293D335X9050D2TE3
#293D335X9050D2TE3
None
293D335X9050D2TE3
#293D335X9050D2TE3
Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 50ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±10%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
293D335X9050D2TE3
#293D335X9050D2TE3
293D335X9050D2TE3 –38%
293D335X9050D2TE3
None
Vishay Sprague
293D335X9050D2TE3
CAP TANT 3.3UF 50V 10% 2917
Vishay Sprague
293D335X9050D2TE3 CAP TANT 3.3UF 50V 10% 2917
293D335X9050D2TE3
CAP TANT 3.3UF 50V 10% 2917
293D335X9050D2TE3
CAP TANT 3.3UF 50V 10% 2917
293D335X9050D2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 3.3uF 50volts 10% D case Molded
293D335X9050D2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 3.3uF 50volts 10% D case Molded
293D335X9050D2TE3
TANTALUM;CAP 3.3UF;TOL 10%;VOL-RTG 50VDC
293D335X9050D2TE3
293D335X9050D2TE3
Cap Tant Solid 3.3uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 1.7 Ohm 125C T/R
293D335X9050D2TE3