293D335X96R3A2TE3 Конденсатор: танталовый; 3
3мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: A; ±10%
293D335X96R3A2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D335X96R3A2TE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
3216
Погрешность
±10%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
3,3мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D335X96R3A2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY, SPP Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: A; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
293D335X96R3A2TE3
#293D335X96R3A2TE3
Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: A; ±10%
293D335X96R3A2TE3
#293D335X96R3A2TE3
Vishay Sprague
293D335X96R3A2TE3
CAP TANT 3.3UF 6.3V 10% 1206
Vishay Sprague
293D335X96R3A2TE3 CAP TANT 3.3UF 6.3V 10% 1206
293D335X96R3A2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 3.3uF 6.3volts 10% A case Molded
293D335X96R3A2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 3.3uF 6.3volts 10% A case Molded