293D336X0025E2TE3 Конденсатор: танталовый; 33мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: E; 2917; ±20%
293D336X0025E2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D336X0025E2TE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
7343
Погрешность
±20%
Корпус
E
Корпус - дюймы
2917
Емкость
33мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D336X0025E2TE3 SPP, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Конденсатор: танталовый; 33мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: E; 2917; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
293D336X0025E2TE3
#293D336X0025E2TE3
Конденсатор: танталовый; 33мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: E; 2917; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
293D336X0025E2TE3
#293D336X0025E2TE3
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Sprague
293D336X0025E2TE3
CAP TANT 33UF 25V 20% 2917
Vishay Sprague
293D336X0025E2TE3 CAP TANT 33UF 25V 20% 2917