293D336X9010C2TE3 Конденсатор: танталовый; 33мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10%
293D336X9010C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 293D336X9010C2TE3 293D336X9010C2TE3
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 293D336X9010C2TE3.pdf 522.2kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
Емкость
33мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D336X9010C2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VIS, SPP, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SPRAGUE, VISH Конденсатор: танталовый; 33мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
293D336X9010C2TE3
#ип Тант. 10V 33uF C
Конденсатор танталовый smd 33мкФ ±10% 10в (6х3,2х2,8мм) 125°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
293D336X9010C2TE3
#ип Тант. 10V 33uF C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Поставка:
293D336X9010C2TE3
#293D336X9010C2TE3
293D336X9010C2TE3
#293D336X9010C2TE3
None
293D336X9010C2TE3
#293D336X9010C2TE3
293D336X9010C2TE3
#293D336X9010C2TE3
293D336X9010C2TE3
#293D336X9010C2TE3
Конденсатор: танталовый; 33мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10%
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
293D336X9010C2TE3
#293D336X9010C2TE3
293D336X9010C2TE3 –23%
293D336X9010C2TE3
None
293D336X9010C2TE3
293D336X9010C2TE3
293D336X9010C2TE3
293D336X9010C2TE3
293D336X9010C2TE3
#3369478RL
293D336X9010C2TE3
#3369478RL
Vishay Sprague
293D336X9010C2TE3
CAP TANT 33UF 10V 10% 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay Sprague
293D336X9010C2TE3 CAP TANT 33UF 10V 10% 2312
VISH
293D336X9010C2TE3
#293D336X9010C2TE3
SMD-Tantalum Cap. 33uF 10V C Taped
Мин. заказ: 100 шт.
VISH
293D336X9010C2TE3
#293D336X9010C2TE3
293D336X9010C2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 33uF 10volts 10% C case Molded
293D336X9010C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 33uF 10volts 10% C case Molded
293D336X9010C2TE3
TANTALUM;CAP 33 UF;TOL 10%;VOL-RTG 10VDC
293D336X9010C2TE3
293D336X9010C2TE3
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.4 Ohm 125C T/R
293D336X9010C2TE3
7 - 10 дней
VIS
293D336X9010C2TE3
Конденсатор танталовый SMD С
VIS
293D336X9010C2TE3 Конденсатор танталовый SMD С
293D336X9010C2TE3
#KTA5588
TC 33uF 10V 10% Case C RoHSconf
293D336X9010C2TE3
#KTA5588