293D475X0010A2TE3 Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: A; ±20%
293D475X0010A2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D475X0010A2TE3.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
4,7мкФ
Серия конденсаторов
Tantamount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D475X0010A2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY(), VISHAY Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: A; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
293D475X0010A2TE3
#293D475X0010A2TE3
Ожидается поставка
293D475X0010A2TE3
#293D475X0010A2TE3
293D475X0010A2TE3
#293D475X0010A2TE3
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: A; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
293D475X0010A2TE3
#293D475X0010A2TE3
293D475X0010A2TE3
293D475X0010A2TE3
None
Vishay / Sprague
293D475X0010A2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7uF 10volts 20% A case Molded
Vishay / Sprague
293D475X0010A2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7uF 10volts 20% A case Molded
293D475X0010A2TE3
Cap Tant Solid 4.7uF 10V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 5 Ohm 125C T/R
293D475X0010A2TE3