293D475X0025C2TE3 Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20%
293D475X0025C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D475X0025C2TE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
6032
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D475X0025C2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY, SPP Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
293D475X0025C2TE3
#293D475X0025C2TE3
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
293D475X0025C2TE3
#293D475X0025C2TE3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
293D475X0025C2TE3 –58%
293D475X0025C2TE3
None
293D475X0025C2TE3
293D475X0025C2TE3
None
293D475X0025C2TE3
#3366062RL
Мин. заказ: 100 шт.
293D475X0025C2TE3
#3366062RL
Vishay Sprague
293D475X0025C2TE3
CAP TANT 4.7UF 25V 20% 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay Sprague
293D475X0025C2TE3 CAP TANT 4.7UF 25V 20% 2312
293D475X0025C2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7uF 25volts 20% C case Molded
293D475X0025C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7uF 25volts 20% C case Molded
293D475X0025C2TE3
TANTALUM;CAP 4.7 UF; 25VDC
293D475X0025C2TE3
TANTALUM;CAP 4.7 UF; 25VDC