293D475X0035C2TE3 Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20%
293D475X0035C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 293D475X0035C2TE3 293D475X0035C2TE3
= 86,15
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 293D475X0035C2TE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D475X0035C2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY, SPP Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
293D475X0035C2TE3
#293D475X0035C2TE3
293D475X0035C2TE3
#293D475X0035C2TE3
None
Поставка:
293D475X0035C2TE3
#293D475X0035C2TE3
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
293D475X0035C2TE3
#293D475X0035C2TE3
Ожидается поставка
293D475X0035C2TE3
293D475X0035C2TE3
None
Vishay Sprague
293D475X0035C2TE3
Vishay Sprague
293D475X0035C2TE3 None
293D475X0035C2TE3
CAP TANT 4.7UF 35V 20% 2312
293D475X0035C2TE3 CAP TANT 4.7UF 35V 20% 2312
293D475X0035C2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7uF 35volts 20% C case Molded
293D475X0035C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7uF 35volts 20% C case Molded