293D475X9035D2TE3 Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±10%
293D475X9035D2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 293D475X9035D2TE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
7343
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D475X9035D2TE3 VISHAY Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
293D475X9035D2TE3
#293D475X9035D2TE3
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
293D475X9035D2TE3
#293D475X9035D2TE3