293D685X0010B2TE3 Конденсатор: танталовый; 6
8мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±20%
293D685X0010B2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D685X0010B2TE3.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
6,8мкФ
Серия конденсаторов
Tantamount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D685X0010B2TE3 VISHAY(), VISHAY, VISHAY SPRAGUE Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
293D685X0010B2TE3
#293D685X0010B2TE3
Ожидается поставка
293D685X0010B2TE3
#293D685X0010B2TE3
293D685X0010B2TE3
#293D685X0010B2TE3
Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±20%
293D685X0010B2TE3
#293D685X0010B2TE3
293D685X0010B2TE3
293D685X0010B2TE3
None
Vishay Sprague
293D685X0010B2TE3
Vishay Sprague
293D685X0010B2TE3 None
293D685X0010B2TE3
CAP TANT 6.8UF 10V 20% 1411
293D685X0010B2TE3 CAP TANT 6.8UF 10V 20% 1411
293D685X0010B2TE3
CAP TANT 6.8UF 10V 20% 1411