293D685X9016A2TE3 Конденсатор: танталовый; 6
8мкФ; 16ВDC; SMD; A; 1206; ±10%
293D685X9016A2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3216
Погрешность
±10%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
6,8мкФ
Серия конденсаторов
Tantamount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D685X9016A2TE3 VISHAY Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 16ВDC; SMD; A; 1206; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
293D685X9016A2TE3
#293D685X9016A2TE3
Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 16ВDC; SMD; A; 1206; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
293D685X9016A2TE3
#293D685X9016A2TE3