293D685X9020C2TE3 Конденсатор: танталовый; 6
8мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10%
293D685X9020C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D685X9020C2TE3.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
20В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
6,8мкФ
Серия конденсаторов
Tantamount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D685X9020C2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISH, VISHAY, SPP Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
293D685X9020C2TE3
#293D685X9020C2TE3
Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
293D685X9020C2TE3
#293D685X9020C2TE3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
293D685X9020C2TE3
#3366072RL
Мин. заказ: 100 шт.
293D685X9020C2TE3
#3366072RL
None
293D685X9020C2TE3
293D685X9020C2TE3
None
Vishay Sprague
293D685X9020C2TE3
Vishay Sprague
293D685X9020C2TE3 None
293D685X9020C2TE3
CAP TANT 6.8UF 20V 10% 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
293D685X9020C2TE3 CAP TANT 6.8UF 20V 10% 2312
VISH
293D685X9020C2TE3
#293D685X9020C2TE3
SMD-Tantalum Cap. 6,8uF 20V C Taped
VISH
293D685X9020C2TE3
#293D685X9020C2TE3
293D685X9020C2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.8uF 20volts 10% C case Molded
293D685X9020C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.8uF 20volts 10% C case Molded
293D685X9020C2TE3
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C T/R
293D685X9020C2TE3