293D685X9025C2TE3 Конденсатор: танталовый; 6
8мкФ; 25ВDC; SMD; C; 2312; ±10%; 1,7Ом
293D685X9025C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 293D685X9025C2TE3
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 293D685X9025C2TE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
Емкость
6,8мкФ
Серия конденсаторов
293D
Сопротивление ESR
1,7Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D685X9025C2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY(), SPP, VISHAY, VISHAY SPRAGUE Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 25ВDC; SMD; C; 2312; ±10%; 1,7Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
293D685X9025C2TE3
#293D685X9025C2TE3
Ожидается поставка
293D685X9025C2TE3
#293D685X9025C2TE3
Поставка:
5 - 7 дней
293D685X9025C2TE3
#293D685X9025C2TE3
293D685X9025C2TE3
#293D685X9025C2TE3
None
293D685X9025C2TE3
C- 25 - 6.8 мкф K
293D685X9025C2TE3 C- 25 - 6.8 мкф K
293D685X9025C2TE3
#293D685X9025C2TE3
Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 25ВDC; SMD; C; 2312; ±10%; 1,7Ом
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
293D685X9025C2TE3
#293D685X9025C2TE3
Vishay Sprague
293D685X9025C2TE3
Vishay Sprague
293D685X9025C2TE3 None
293D685X9025C2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.8uF 25volts 10% C case Molded
293D685X9025C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.8uF 25volts 10% C case Molded
293D685X9025C2TE3
CAPACITOR TANTALUM SMT 293D 25V 6.8UF
Мин. заказ: 10 шт.
293D685X9025C2TE3
293D685X9025C2TE3
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
293D685X9025C2TE3