293D685X9035D2TE3 Конденсатор: танталовый; 6
8мкФ; 35ВDC; SMD; D; 2917; ±10%; 1,1Ом
293D685X9035D2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
7343
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
6,8мкФ
Серия конденсаторов
293D
Сопротивление ESR
1,1Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D685X9035D2TE3 VISHAY Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 35ВDC; SMD; D; 2917; ±10%; 1,1Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
293D685X9035D2TE3
#293D685X9035D2TE3
Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 35ВDC; SMD; D; 2917; ±10%; 1,1Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
293D685X9035D2TE3
#293D685X9035D2TE3