293D685X96R3B2TE3 Конденсатор: танталовый; 6
8мкФ; 6,3ВDC; SMD; B; 1411; ±10%; 3,4Ом
293D685X96R3B2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D685X96R3B2TE3.pdf 465.2kb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
6,8мкФ
Серия конденсаторов
293D
Сопротивление ESR
3,4Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D685X96R3B2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY, SPP Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 6,3ВDC; SMD; B; 1411; ±10%; 3,4Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
293D685X96R3B2TE3
#293D685X96R3B2TE3
Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 6,3ВDC; SMD; B; 1411; ±10%; 3,4Ом
293D685X96R3B2TE3
#293D685X96R3B2TE3
293D685X96R3B2TE3
293D685X96R3B2TE3
None
Vishay Sprague
293D685X96R3B2TE3
Vishay Sprague
293D685X96R3B2TE3 None
293D685X96R3B2TE3
CAP TANT 6.8UF 6.3V 10% 1411
293D685X96R3B2TE3 CAP TANT 6.8UF 6.3V 10% 1411
293D685X96R3B2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.8uF 6.3volts 10% B case Molded
293D685X96R3B2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.8uF 6.3volts 10% B case Molded
293D685X96R3B2TE3
Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 3.4 Ohm 125C T/R
293D685X96R3B2TE3