293D686X96R3C2TE3 Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 6
3ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10%
293D686X96R3C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 293D686X96R3C2TE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
6032
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
68мкФ
Серия конденсаторов
Tantamount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D686X96R3C2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
293D686X96R3C2TE3
#293D686X96R3C2TE3
Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
293D686X96R3C2TE3
#293D686X96R3C2TE3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Sprague
293D686X96R3C2TE3
Vishay Sprague
293D686X96R3C2TE3 None
293D686X96R3C2TE3
CAP TANT 68UF 6.3V 10% 2312
293D686X96R3C2TE3 CAP TANT 68UF 6.3V 10% 2312
293D686X96R3C2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 68uF 6.3volt 10% C Case Molded
293D686X96R3C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 68uF 6.3volt 10% C Case Molded