593D105X9020A2TE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 1мкФ; 20ВDC; Корп: A; 1206; SMD
593D105X9020A2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 593D105X9020A2TE3 593D105X9020A2TE3
= 79,56
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 593D105X9020A2TE3.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
20В DC
Корпус - мм
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Корпус
A
Корпус - дюймы
Емкость
1мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
Tantamount
Сопротивление ESR
5,5Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D105X9020A2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Конденсатор: танталовый; low ESR; 1мкФ; 20ВDC; Корп: A; 1206; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
593D105X9020A2TE3
#593D105X9020A2TE3
593D105X9020A2TE3
#593D105X9020A2TE3
None
Поставка:
593D105X9020A2TE3
#593D105X9020A2TE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 1мкФ; 20ВDC; Корп: A; 1206; SMD
593D105X9020A2TE3
#593D105X9020A2TE3
Vishay Sprague
593D105X9020A2TE3
Vishay Sprague
593D105X9020A2TE3 None
593D105X9020A2TE3
CAP TANT 1UF 20V 10% 1206
593D105X9020A2TE3 CAP TANT 1UF 20V 10% 1206
593D105X9020A2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 1.0uF 20volt 10% A Case Molded
593D105X9020A2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 1.0uF 20volt 10% A Case Molded
593D105X9020A2TE3
Cap Tant Solid 1uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 5.5 Ohm 125C T/R
593D105X9020A2TE3