593D106X0010A2TE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 10ВDC; Корп: A; 1206; SMD
593D106X0010A2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 593D106X0010A2TE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
3216
Погрешность
±20%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
10мкФ
Сопротивление ESR
2Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D106X0010A2TE3 VISHAY SPRAGUE, VISHAY Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 10ВDC; Корп: A; 1206; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
593D106X0010A2TE3
#593D106X0010A2TE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 10ВDC; Корп: A; 1206; SMD
593D106X0010A2TE3
#593D106X0010A2TE3
Vishay Sprague
593D106X0010A2TE3
CAP TANT 10UF 10V 20% 1206
Vishay Sprague
593D106X0010A2TE3 CAP TANT 10UF 10V 20% 1206